Пример для Яремчука: Соболь в составе Брюгге вошел в символическую сборную тура чемпионата Бельгии

Просмотров 632
Эдуард Соболь. Фото: ФК Брюгге

Защитник Брюгге Эдуард Соболь вошел в символическую сборную десятого тура чемпионата Бельгии, забив один из голов в ворота Мехелена (3:0).

Украинский защитник начал матч с Мехеленом в стартовом составе, а в начале второго тайма роскошным ударом из штрафного открыл счет забитым голам в текущем сезоне.

Благодаря забитому голу и своим действиям на поле по ходу поединка, Соболь был признан лучшим игроком матча. Но на этом лавры украинца не закончились.

По версии авторитетного портала SofaScore, Соболь вошел в символическую сборную 10 тура чемпионата Бельгии. Вместе с ним в сборную тура также попал и его партнер по команде полузащитника Рафаэль Оньедика.

Отметим, что 27-летний защитник забил за бельгийскую команду впервые с 1 августа 2021 года. На счету Эдуарда четыре гола и 14 ассистов в 118 матчах за Брюгге.

Другой украинец в составе бельгийской команды – Роман Яремчук, появился на поле на 59-й минуте, сменив Антонио Нусу и ничем особенным запомниться не успел.

На данный момент команда Соболя и Яремчука занимает третье место в турнирной таблице чемпионат Бельгии, набрав 22 очка в десяти матчах.

Ранее мы писали о доходах Месси и Роналду от рекламы в инстаграме.