Принесет удачу сборной Украины: Яремчук сменит игровой номер в Бенфике

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 640
Комментариев 0
Принесет удачу сборной Украины: Яремчук сменит игровой номер в Бенфике
Роман Яремчук. Фото: Twitter

Свой первый сезон в португальской Бенфике украинский нападающий отыграл под 15-м номером.

В Португалии сообщили, что 25-летний форвард решил сменить номер на джерси. В новом сезоне Роман Яремчук будет играть под девяткой сообщает издание Record. Отметим, что под этой цифрой футболист выступает за сборную Украины.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Roman Yaremchuk (@r.yaremchuk)

Ранее девятка принадлежала 23-летнему уругвайскому таланту Дарвину Нуньесу, который сменил Бенфику на Ливерпуль за сто млн евро. Ранее мерсисайдцы сообщили, что в команде Нуньес получит 27-й номер.

Напомним, что в новом сезоне конкуренцию Яремчуку на позиции нападающего составят 30-летний Харис Сеферович и 24-летний хорватский новичок лиссабонцев Петар Муса, перешедший в команду этим летом из Боавишты.

Сейчас украинский форвард залечивает травму лодыжки, которую получил во время июньских игр за сборную Украины. Подготовка к новому сезону для Бенфики начнется товарищеским матчем с Редингом (9 июля).

Читайте также Хорошие новости для Яремчука: Бешикташ заинтересован в приобретении форварда Бенфики Сеферовича Хорошие новости для Яремчука: Бешикташ заинтересован в приобретении форварда Бенфики Сеферовича

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.