«Процесс моей адаптации еще продолжается»: Волошин прокомментировал победу Динамо над ФК Львов

Просмотров 767
Назар Волошин в матче против ФК Львов, фото: Динамо

Полузащитник киевского Динамо Назар Волошин поделился мнением о вчерашнем выездном матче против ФК Львов в рамках 19-го тура украинской Премьер-лиги (2:0).

Динамо обыграло ФК Львов во вчерашнем выездном поединке 19-го тура чемпионата Украины (2:0).

Полузащитник Назар Волошин вышел на замену на 62-й минуте встречи вместо Джастина Лонвейка. Хавбек подвел итог матча в интервью пресс-службе киевского клуба.

«Было немного тяжело, но мы смогли перестроиться и показать хороший, качественный футбол. Мы должны постоянно побеждать и получать больше очков, независимо от обстоятельств.

Все наши соперники всегда мотивированы, особенно на матчи против Динамо. У нас было много моментов, но я думаю, неважно сколько мы забили голов – главное, что победили», – сказал Волошин.

Назар также рассказал о том, как проходит процесс его адаптации в Динамо и поздравил своего партнера Александра Яцыка с дебютом в УПЛ.

«Могу сказать, что процесс адаптации еще продолжается. Он не проходит быстро, нужно время, чтобы полностью освоиться. А что касается Яцыка, поздравляю его с дебютом и желаю дальнейших успехов в составе команды», – добавил Волошин.

19-летний Волошин является воспитанником Динамо. В первой части сезона Назар выступал за Кривбасс на правах аренды и вернулся в киевскую команду зимой. В составе «бело-синих» хавбек провел четыре матча, но не отметился результативными действиями.

Динамо сыграло 19 поединков, набрало 36 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.