Худшая команда Серии А всерьез нацелилась на Супрягу и попытается договориться с Динамо о снижении цены на форварда

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1219
Комментариев 0
Худшая команда Серии А всерьез нацелилась на Супрягу и попытается договориться с Динамо о снижении цены на форварда
Владислав Супряга. Фото: ФК Динамо Киев

Салернитана заинтересована в подписании форварда Динамо Владислава Супряги.

Последняя команда турнирной таблицы чемпионата Италии Салернитана намерена бороться до последнего за право выступать в Серии А в следующем сезоне. С этой целью новое руководство команды планирует усиление.

Аутсайдер Серии А готов заплатить за украинца до десяти миллионов евро, но президент итальянского клуба Даниэле Иерволино надеется, что ему удастся убедить руководство Динамо снизить стоимость футболиста. Об этом сообщает Calcio Style.

Отметим, что перед спортивным директором Вальтером Сабатини поставлена задача поиска молодых и перспективных игроков. По мнению итальянских СМИ, именно таким игроком является украинский нападающий киевского Динамо Владислав Супряга.

Читайте также «Это его убивает»: бывший тренер Динамо обвинил Луческу в том, что Супряга не заиграл в киевском клубе «Это его убивает»: бывший тренер Динамо обвинил Луческу в том, что Супряга не заиграл в киевском клубе

В текущем сезоне Супряга сыграл за Динамо только в шести матчах во всех турнирах, в которых результативными действиями не отличался. В связи с этим Transfermarkt понизил стоимость футболиста с шести до четырех миллионов евро.

Контракт форварда с Динамо рассчитан до 31 декабря 2025 года.

Напомним, летом Супряга был близок к переходу в Сампдорию, но в итоге трансфер сорвался. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.