Проиграл 0:4 – получи новый контракт: боссы Лацио по-прежнему доверяют Сарри

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1612
Комментариев 0
Проиграл 0:4 – получи новый контракт: боссы Лацио по-прежнему доверяют Сарри
Маурицио Сарри. Фото: Лацио

Римский клуб предложил главному тренеру продлить действующее соглашение еще на два года.

Руководство Лацио решило поддержать Маурицио Сарри после фиаско в матче чемпионата Италии с Наполи (0:4) и предложило 62-летнему тренеру новый контракт.

Читайте также Ювентус хотят лишить титулов и перевести в Серию Б – итальянская ассоциация защиты прав потребителей готовит соответствующие жалобы Ювентус хотят лишить титулов и перевести в Серию Б – итальянская ассоциация защиты прав потребителей готовит соответствующие жалобы

Новое соглашение «орлов» с опытным специалистом рассчитано до лета 2025 года, сообщает известный итальянский журналист Николо Скира. Ожидается, что соответствующий документ будет подписан в ближайшие дни.

Напомним, Сарри возглавил римский клуб этим летом, подписав с ним двухлетнее соглашение. Под его руководством Лацио набрало 21 очко в 14 турах Серии А и сейчас занимает восьмое место в турнирной таблице. В Лиге Европы римляне за тур до конца группового этапа гарантировали себе место в 1/16 финала и могут побороться за 1/8 финала, куда напрямую выходят победители групп.

Читайте также Аталанта Малиновского и Дженоа Шевченко попали под подозрение полиции Италии Аталанта Малиновского и Дженоа Шевченко попали под подозрение полиции Италии

В четверг Лацио в рамках чемпионата Италии примет на своем поле Удинезе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.