«Прошло пять лет, а меня там все еще помнят»: Караваев поделился ожиданиями от противостояния Динамо с Фенербахче

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1325
Комментариев 0
«Прошло пять лет, а меня там все еще помнят»: Караваев поделился ожиданиями от противостояния Динамо с Фенербахче
Александр Караваев, фото: Динамо

Защитник Динамо не ждет легкой прогулки от матчей с вице-чемпионом Турции в квалификации Лиги чемпионов.

Александр Караваев поделился мнением о результатах жеребьевки второго квалификационного раунда Лиги чемпионов и вспомнил о своем пребывании в стане стамбульского клуба.

«Фенербахче сейчас на подъеме. Они финишировали на втором месте в своем чемпионате и по-прежнему остаются топ-клубом Турции. В квалификационных раундах Лиги чемпионов может произойти все что угодно. Фенербахче – одна из сильнейших команд, которые могли попасться нам по ходу отбора», - сказал Караваев в интервью «Футбол NEWS».

Также футболист с теплотой вспомнил о турецких болельщиках.

«Когда Динамо играло товарищеский матч с Фенербахче в Стамбуле прошлым летом, было приятно, что меня узнавали турецкие болельщики на трибунах. Прошло пять лет, а меня все еще помнят там, хотя я отыграл всего полгода за их команду. Фанаты там очень страстные, ответный матч будет горячим», - резюмировал Караваев.

Напомним, в 2017 году Караваев на правах аренды из Шахтера провел за Фенербахче шесть матчей и забил один гол.

Матчи второго квалификационного раунда между Динамо и Фенербахче состоятся 19 и 26 июля. Место проведения домашней встречи киевлян пока не определено. Ответный матч состоится в Стамбуле.

Читайте также «Самое большое зло в футболе – это агенты»: Суркис рассказал о попытках «нехороших людей» заработать денег на игроках Динамо «Самое большое зло в футболе – это агенты»: Суркис рассказал о попытках «нехороших людей» заработать денег на игроках Динамо

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.