ПСЖ вступил в переговоры с Зиданом после поражения от Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 813
Комментариев 0
ПСЖ вступил в переговоры с Зиданом после поражения от Манчестер Сити в Лиге чемпионов
Зинедин Зидан. Фото Getty Images

Вчера ПСЖ уступил Манчестер Сити (1:2) в матче пятого тура Лиги чемпионов.

Неудачный перформанс на «Этихад» заставил катарских владельцев призадуматься о смене главного тренера в разгар сезона. Нынешний наставник ПСЖ Маурисио Почеттино несчастлив в Париже из-за разлуки с семьей, которая живет в Англии. 

Читайте также Видеообзор матча Манчестер Сити — ПСЖ — 2:1: Жезус заменил Зинченко, оформил гол плюс пас и обеспечил англичанам волевую победу Видеообзор матча Манчестер Сити — ПСЖ — 2:1: Жезус заменил Зинченко, оформил гол плюс пас и обеспечил англичанам волевую победу

В Париже готовы провести очередную тренерскую рокировку, сделав предложение экс-наставнику Реала Зинедину Зидану возглавить клуб, сообщает Le Parisien.

Ранее сообщалось, что ПСЖ не готов отпустить Почеттино, которого активно сватают в Манчестер Юнайтед, а Зидан не захотел возглавлять парижан по ходу сезона.

Читайте также Вот он, шанс Зинченко: как Александр сыграл на родной позиции в МанСити и остался ли доволен Гвардиола? Вот он, шанс Зинченко: как Александр сыграл на родной позиции в МанСити и остался ли доволен Гвардиола?

Добавим, что ПСЖ проиграл Ман Сити борьбу за первое место в группе A. За тур до финиша группового турнира в активе команды Почеттино восемь очков после пяти матчей.

7 декабря ПСЖ проведет заключительный матч группового турнира ЛЧ против Брюгге Эдуарда Соболя.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.