«Пусть в Бахмут сгоняют и посмотрят на «нагрузки»: аналитик разнес динамовцев за провальный матч с Марибором

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1234
Комментариев 0
«Пусть в Бахмут сгоняют и посмотрят на «нагрузки»: аналитик разнес динамовцев за провальный матч с Марибором
Игроки Динамо. Фото: ФК Динамо

Известный футбольный блогер и аналитик Михаил Смоловой высказался о матче Динамо против Марибора (0:2) на учебно-тренировочных сборах в Турции.

Динамо уступило Марибору (0:2) в своем втором товарищеском матче на сборах в Турции. Михаил Смоловой раскритиковал футболистов киевского клуба за качество игры и попросил не оправдывать результат матча усталостью от тяжелых физических нагрузок.

«Игрокам не следует заливать про нагрузки (пусть в Бахмут сгоняют и посмотрят на «нагрузку»). Как не хватало интеллекта, так его и не хватает. Люди даже расположиться по позициям не могут и спокойно подержать мяч без потерь или позиционных ляпов», – написал Смоловой в своем телеграм-канале.

Напомним, что свой первый товарищеский матч на сборах Динамо проиграло Рапиду (0:4). Следующую игру на сборах подопечные Мирчи Луческу проведут против Аустрии Лустенау 31 января.

Динамо ушло на зимний перерыв на третьем месте в чемпионате Украины. От лидера УПЛ Днепра-1 киевлян отделяют пять очков (подопечные Александра Кучера провели на один матч меньше).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.