«Раскудрить через семь гробов»: Франков с отчаянием отреагировал на третье поражение Динамо в Лиге Европы

Сергей Шаховец
Просмотров 1122
Ренн - Динамо. Фото: ФК Динамо Киев

Авторитетный журналист Артем Франков поделился своим мнением о матче Лиги Европы, в котором киевское Динамо уступило французскому Ренну со счетом 1:2.

Подопечные Мирчи Луческу потеряли возможность заработать одно очко в матче с Ренном, пропустив гол на 89-й минуте после нелепой ошибки Попова.

Футбольный обозреватель Артем Франков уверен, что киевляне обязаны были увозить ничью из Ренна, но потеря концентрации в конце матча вновь сыграла с бело-синими злую шутку.

«Опять. На этот раз Попов. Слов нет - и снова, как в Стамбуле, казалось, что ничейка в руках… Твою ж... Раскудрить через семь гробов с присвистом! Место было ровнейшее - особенно в свете кошмарной первой половины первого тайма. Бред…».

Динамо после трех матчей занимает последнее четвертое место в группе В, не набрав ни одного очка.

В следующем туре Лиги Европы Динамо снова сыграет с Ренном 13 октября в 19:45.

Ранее мы писали, как главный тренер Динамо Мирча Луческу жестко раскритиковал Дениса Попова за ошибку в матче с Ренном.