Разбор полетов и визит семьи Сидорчука: Динамо начало подготовку к ответному матчу Лиги чемпионов с Фенербахче

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 722
Комментариев 0

Главный тренер киевлян Мирча Луческу предоставил игрокам основного состава один выходной после матча с турецким клубом, после чего команда в полном составе вернулась к тренировочному процессу.

Динамо начало подготовку к ответному матчу второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против стамбульского Фенербахче. Об этом сообщила пресс-служба столичного клуба.

На следующий день после первой встречи команд в польской Лодзи (0:0) футболисты, вышедшие в стартовом составе, получили выходной. Игроки, которые не принимали участие в поединке или провели на поле немного времени, в четверг тренировались добровольно.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

В пятницу динамовцы приступили к работе уже в полном составе.

Мирча Луческу провел тактический разбор прошедшего матча и указал своим подопечным на совершенные ошибки. После этого футболисты провели полноценную тренировку на поле, которая включала в себя упражнения в квадратах, а также отработку командных действий в обороне и атаке и удары по воротам.

На тренировке присутствовала семья капитана Динамо Сергея Сидорчука. После занятия дети футболиста, самому младшему из которых всего четыре месяца, вышли на поле, чтобы поиграть в футбол с папой.

Напомним, ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между Динамо и Фенербахче состоится 27 июля в Стамбуле.

Читайте также Русские получат деньги за переход Зинченко в Арсенал, но есть нюанс: юрист объясняет, куда уйдут миллионы Русские получат деньги за переход Зинченко в Арсенал, но есть нюанс: юрист объясняет, куда уйдут миллионы

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.