«Разочаровывающая игра»: во Франции недовольны Малиновским после сенсационного вылета Марселя из Кубка

Просмотров 1637
Руслан Малиновский. Фото: Марсель

Французская пресса раскритиковала украинского полузащитника Марселя Руслана Малиновского за поединок 1/4 финала Кубка страны против Аннеси.

Вчера, 1 марта, Марсель с Русланом Малиновским сенсационно проиграл клубу из Лиги 2 Аннеси в Кубке Франции.

Руслан Малиновский вышел в основе на проигранный матч с Аннеси (2:2 и 6:7 по пенальти). Всего на поле он провел 67 минут и получил за это время среднюю оценку от статистического портала. Но местная пресса негативно высказалась о действиях украинца.

Мaxifoot – 3/10

«Разочаровывающая игра для атакующего полузащитника. У него был двойной шанс, когда он мощным ударом со штрафного попал в перекладину, а потом ударом в сетку с внешней стороны на 40-й минуте. В остальное время украинец был не очень заметен в игре».

29-летний Малиновский провел за Марсель в текущем сезоне 11 матчей, в которых забил два гола.

Также в полуфинал Кубка Франции пробились Лион, Нант и Тулуза. Матчи 1/2 финала запланированы на 5 апреля.

В последний раз Марсель добирался до полуфинальной стадии турнира в сезоне 2015/16. Анси вышел в 1/2 финала Кубка Франции впервые в истории.