Зинченко среди лучших, Миколенко и Малиновский не впечатлили: оценки украинских легионеров за вчерашние матчи

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1242
Комментариев 0
Зинченко среди лучших, Миколенко и Малиновский не впечатлили: оценки украинских легионеров за вчерашние матчи
Александр Зинченко. Фото ФК Арсенал

Сразу три украинца из топ-5 европейских лиг провели вчера матчи за свои команды. Зинченко и Миколенко встретились в очной дуэли в АПЛ, а Малиновский сыграл в Кубке Франции.

Полузащитник Марселя Руслан Малиновский вышел в основе на проигранный матч 1/4 финала Кубка Франции с Аннеси (2:2 и 6:7 по пенальти). Всего на поле он провел 67 минут и получил за это время оценку в 6.8 от портала SofaScore, что является средней оценкой по команде.

За время на поле Руслан сделал три удара (один в каркас), сделал три навеса, одну ключевую передачу и одну успешную попытку дриблинга.

Во втором матче вчерашнего дня встречались левый защитник Арсенала Александр Зинченко и левый защитник Эвертона Виталий Миколенко (4:0). Эта игра проходила в рамках перенесенного седьмого тура АПЛ.

Миколенко провел на поле весь матч и получил среднюю оценку по команде – 6.3. За время проведенное на поле он выиграл шесть из восьми единоборств, сделал три отбора и выноса, а также сделал успешную попытку обыгрыша.

Зинченко сыграл 82 минуты и за это время сделал один ассист, принял участие в четвертом голе, сделал два отбора, три ключевых передачи и две успешных попытки дриблинга. За эти заслуги он получил оценку в 8.3, что является второй лучшей в команде. Больше только у Габриэля Мартинелли – 8.4.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.