Реал без Лунина уступил Барселоне: видео дебюта Левандовски, шикарного гола Рафиньи и массовой потасовки

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 5274
Комментариев 0
Реал без Лунина уступил Барселоне: видео дебюта Левандовски, шикарного гола Рафиньи и массовой потасовки
Левандовски дебютировал за Барселону. Фото: AFP

В Лас-Вегасе (США) на стадионе «Эллиджиант» состоялся товарищеский матч между Барселоной и Реалом. Поединок завершился минимальной победой каталонцев со счетом 1:0.

В составе сине-гранатовых отличился бразилец Рафинья, проводивший вторую игру после перехода из Лидса. Новичок Барселоны забил шикарный мяч в ворота Тибо Куртуа. 

Отметим, что  Роберт Левандовски провел свой первый матч в составе каталонской команды, который вышел на поле с 12-м номером на футболке.

Хотя встреча носила товарищеский характер, эмоций было много. Болельщики наблюдали за множеством зрелищных действий, а также была потасовка на поле после очень резкого попадания Жорди Альбы в ноги Винисиуса Жуниора.

Украинский голкипер Реала Андрей Лунин провел весь матч на скамейке запасных.

13 июля Барселона сыграла вничью с испанским Олотом – 1:1, а 20 июля каталонская команда разгромила Интер Майами со счетом 6:0. 

Для Реала встреча с сине-гранатовыми стала первой после завершения прошлого сезона.

Читайте также Очень дефицитная буква: болельщикам Барселоны не хватило футболок Левандовски по нетривиальной причине Очень дефицитная буква: болельщикам Барселоны не хватило футболок Левандовски по нетривиальной причине

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.