Реал и Барселона заодно: какая проблема объединила двух непримиримых соперников

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1297
Комментариев 0
Реал и Барселона заодно: какая проблема объединила двух непримиримых соперников
Эрлинг Холанд. Фото: ФК Боруссия Д

Нападающий дортмундской Боруссии Эрлинг Холанд находится в сфере интересов испанских грандов.

Норвежский форвард в летнее трансферное окно может сменить клуб. На игрока претендуют Барселона и Реал.

В то же время испанские клубы недоумевают, почему Холанд так часто получает травмы. В Барселоне и Реале есть обеспокоенность этим фактом, сообщает El Chiringuito TV.

В последнее время Холанд часто попадал в лазарет команды и испанские клубы хотят знать, в чем причина недавних проблем игрока.

Ранее была информация, что Барселона готова выплатить суму его отступных в размере 75 миллионов евро для Боруссии Дортмунд и сделать его самым высокооплачиваем футболистом в каталонском клубе. Норвежец будет получать 20 миллионов евро в год.

Его контракт с дортмундской Боруссией истекает в 2024 году. Портал Трансфермаркт оценивает норвежца в 150 миллионов евро.

Читайте также Огромные долги не проблема: Барселона намерена подписать Холанда и сделать его самым высокооплачиваемым футболистом в команде Огромные долги не проблема: Барселона намерена подписать Холанда и сделать его самым высокооплачиваемым футболистом в команде

В текущем сезоне Бундеслиги 21-летний Холанд в составе дортмундской Боруссии провел 14 матчей, забил 16 мячей и сделал пять результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.