Реал и Зидан установили антирекорды в матче против Челси

Просмотров 4046

Клуб и его наставник не показали высокого уровня мастерства в игре с английским коллективом.

Вчера, 27 апреля, Реал на своем поле в рамках матча 1/2 финала ЛЧ сыграл вничью против Челси (1:1).

В данном поединке «сливочные» нанесли всего один удар в створ ворот Эдуара Менди. Это самый низкий результат «королевского клуба» в домашнем матче Лиги чемпионов с сезона 2003/2004, — сообщает Twitter статистического портала Opta.

Кроме того, неприятная статистика имеется и у наставника чемпионов Испании Зинедина Зидана.

Читайте также Зидан о матче против Челси: «С каждой игрой забивать становится все сложнее» Зидан о матче против Челси: «С каждой игрой забивать становится все сложнее»

Для французского специалиста противостояние против его коллеги из Лондона Томаса Тухеля стало уже пятым в его карьере. Зидан не смог победить ни в одном из них, это больше, чем любой другой наставник Реала во всех соревнованиях. У француза четыре ничьи и одно поражение против немецкого специалиста.

Напомним, что ответная игра между Реалом и Челси состоится в среду, пятого мая в Лондоне.