Реал показал кадры с Луниным и его новой машиной: видео презентации с участием украинца и мировых звезд

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 977
Комментариев 0
Реал показал кадры с Луниным и его новой машиной: видео презентации с участием украинца и мировых звезд
Андрей Лунин и его BMW i4 M50, фото: ФК Реал

Еще в середине ноября Реал совместно с новым автоспонсором «королевского клуба» концерном BMW вручил своим игрокам новенькие электрические автомобили.

Свою машину получил и голкипер сборной Украины Андрей Лунин, который отдал предпочтение высокотехнологическому купе BMW i4 в спортивной версии M50.

Данный автомобиль может похвастаться мощностью двигателя в 544 лошадиных сил, а также запасом хода в 590 километров. Цена на такое транспортное средство начинается с 80 тысяч евро.

Реал тем временем опубликовал ролик-бэкстейдж, на котором показаны футболисты «сливочных», включая Лунина, Азара, Модрича, Алабы и других звезд команды с их дорогостоящими авто, которые были им вручены на презентации.

Отметим, что последние 19 лет Реал получал машины от компании Audi, однако минувшим летом стороны решили прекратить многолетнее сотрудничество.

Лунин, помимо корпоративной BMW может похвастаться еще одним представителем данной марки – кроссовером X3. Кроме того, в гараже украинского вратаря ранее было замечено купе Infiniti Q50.

Читайте также И это еще Ванда Нара не приехала: символическая сборная самых сексуальных жен и подруг футболистов на ЧМ-2022 И это еще Ванда Нара не приехала: символическая сборная самых сексуальных жен и подруг футболистов на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.