Реал потерял 15 миллионов евро за четыре дня

Просмотров 1740
Комментариев 0
Реал потерял 15 миллионов евро за четыре дня

Отсутствие болельщиков существенно бьет по карману мадридского клуба.

Всего за четыре дня Реал упустит 15 миллионов евро дохода, так как за закрытыми дверями прошел матч с Ливерпулем и состоится сегодняшняя игра с Барселоной.

Кроме мадридского дерби и домашней ничьи с Интером в групповом турнире Лиги чемпионов, «сливочные» до сих пор не играли дома ни с одной из лучших команд в этом сезоне.

Читайте также Куман заступился за стадион Реала и «наехал» на тренера Ливерпуля Куман заступился за стадион Реала и «наехал» на тренера Ливерпуля

Прогнозировалось, что их домашний первый матч четвертьфинала с англичанами принесет около 10 миллионов евро в виде продажи билетов, а выручка с матча с каталонцами в субботу вечером была бы меньше благодаря обладателям абонементов, но все же могла бы составить сумму около пяти миллионов евро.

Печальная реальность для чемпионов Испании заключается в том, что эти два громких поединка принесли клубу ровно ноль евро. Отсутствие болельщиков сейчас нормально в условиях пандемии, но это дорого обходится футбольным клубам с точки зрения их финансов, — пишет Marca.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.