Реал – Вильярреал – 0:0: мадридцы впервые после возвращения Анчелотти не сумели забить ни одного гола

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2274
Комментариев 0
Реал – Вильярреал – 0:0: мадридцы впервые после возвращения Анчелотти не сумели забить ни одного гола
Лука Модрич. Фото: Реал Мадрид

Безрезультативная ничья на «Сантьяго Бернабеу» позволила Севилье приблизиться к Реалу на расстояние трех очков. При этом у команды Хулена Лопетеги есть одна игра в запасе.

Карим Бензема и Жуниор Винисиус, доблестно тянувшие на своих плечах атаку Реала на старте сезона, в этот раз остались на сухом пайке. Впрочем, как и их партнеры по команде, и соперники. 

Читайте также Видео победного дубля Яремчука за Бенфику: форвард прервал голевое молчание, длившееся ровно две недели Видео победного дубля Яремчука за Бенфику: форвард прервал голевое молчание, длившееся ровно две недели

В первом тайме две неплохих возможности отличиться упустил Арно Груневелд. С его ударом на старте поединка справился Тибо Куртуа, а во втором случае голландский полузащитник пробил мимо ворот.

После перерыва основная угроза воротам исходила после розыгрышей стандартных положений. Однако ни Эдеру Милитао, замыкавшему навес Марко Асенсио, ни Пако Алькасеру точности в завершающей стадии не хватило.

Читайте также Видео шикарного гола Малиновского в ворота Интера: привет Петракову из Италии на невызов в сборную Украины Видео шикарного гола Малиновского в ворота Интера: привет Петракову из Италии на невызов в сборную Украины

На финальную четверть часа Анчелотти бросил в бой Иско и Азара, но счет так и остался неизменным.

После семи туров в активе мадридского Реала 17 набранных очков, что позволяет ему удерживать первое место в чемпионате Испании. У идущей второй Севильи на три пункта меньше и одна игра в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.