Ребров и Ярмоленко одобряют: в сети появилось фото юного Мбаппе, сидящего на трибунах Аль-Айна

Просмотров 1780
Килиан Мбаппе. Фото: Getty Images

Нападающий ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе на проходящем чемпионате мира-2022 является одним из важных игроком мирового первенства в Катаре.

4 декабря сборная Франции в матче 1/8 финала обыграла Польшу со счетом 3:1 и вышла четвертьфинал турнира. Форвард французов Килиан Мбаппе в этом поединке забил два мяча и сделал один ассист.

На данный момент Мбаппе вышел в лидеры списка бомбардиров ЧМ-2022.  В активе нападающего пять забитых мячей в четырех матчах турнира. По три мяча забили пять игроков, включая звездного аргентинского форварда Лионеля Месси.

Арабский футбольный сайт EPL также не остался в стороне от успехов Мбаппе на чемпионате мира в Катаре, опубликовав фото совсем юного француза, сидящего на трибунах Аль-Айна. На снимке также есть Жирес Кембо-Экоко, который защищал цвета этого клуба с 2012 года по 2015 года и является сводным братом Мбаппе.

Напомним, что главным тренером Аль-Айна является украинский специалист Сергей Ребров, а также за команду выступает капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко.

Сборная Франции пробилась в четвертьфинал мундиаля, где сыграет с командой Англии.

Читайте также Мбаппе побил достижение Пеле: также форвард сборной Франции обошел Марадону и Роналду Мбаппе побил достижение Пеле: также форвард сборной Франции обошел Марадону и Роналду