Ребров отменяется: капитан Динамо Сидорчук продлил контракт с бело-синими — игрок проведет в клубе 12 лет

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3586
Комментариев 0

Капитан Динамо Сергей Сидорчук переподписал контракт с бело-синими. Новое соглашение рассчитано до 2025 года.

Руководство киевского Динамо перед началом нового сезона решило заблаговременно позаботиться о новом контракте для Сидорчука. 31-летний футболист поставил подпись под двухлетним соглашением с возможностью дальнейшей пролонгации.

Ранее появилась информация, что главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров хотел видеть Сидорчука в рядах своей команды, однако президент клуба Игорь Суркис заблокировал переход игрока, поставив на первый план интересы Динамо.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

31-летний воспитанник запорожского футбола защищает цвета Динамо с 2013 года, перебравшись из Металлурга. За девять лет в Киеве Сидорчук провел в бело-синей футболке 282 матча, забил 20 голов и отдал 19 голевых передач.

Вместе с Динамо Сергей становился пятикратным чемпионом Украины, четыре раза брал Кубок Украины и трижды выигрывал Суперкубок.

Летом 2019 года Сидорчук был близок к уходу из киевского гранда, но трансфер в Турцию сорвался.

Читайте также «Решение руководства, я на это никак не влиял»: Шацких рассказал о своем назначении главным тренером Пахтакора «Решение руководства, я на это никак не влиял»: Шацких рассказал о своем назначении главным тренером Пахтакора

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.