«Результат был фактически у нас в кармане»: Брагару прокомментировал свой дебют за Динамо в матче с Рейнджерс

Просмотров 46
Максим Брагару в матче с Рейнджерс. Фото: ФК Динамо

Новичок киевского Динамо Максим Брагару, который перешел в столичный клуб в летнее трансферное окно из одесского Черноморца, прокомментировал свой дебютный матч в новой команде.

Максим Брагару дебютировал за Динамо в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против шотландского Рейнджерс, который состоялся в Люблине во вторник, 6 августа (1:1).

Видео голов матча Динамо – Рейнджерс можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Хавбек киевлян прокомментировал свой дебют в составе команды Александра Шовковского, которая упустила победу, пропустив на четвертой компенсированной минуте поединка.

«Эмоции сдержанные. Конечно, счастлив, что дебютировал, но было бы лучше, если бы мы выиграли эту игру. Не могу оценивать свою игру, тренерский штаб будет смотреть и будет давать оценку игре всей команды. От себя буду делать все, чтобы в каждой игре показывать свой максимум.

Конечно, очень обидно пропускать вот так, на последней минуте, и не удержать тот результат, который был у нас фактически в кармане», – приводит слова Максима официальный сайт Динамо.

• Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов Рейнджерс – Динамо состоится на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго во вторник, 13 августа и начнется в 21:45 по киевскому времени.
  • Победитель двухматчевого противостояния сыграет в плей-офф раунде Лиги чемпионов с победителем пары Зальцбург – Твенте (первый матч – 2:1), а проигравший продолжит выступления в еврокубках в основной стадии Лиги Европы.