Рискует нарваться на критику: Усик сфотографировался с российским боксером перед боем Ломаченко

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1031
Комментариев 0
Рискует нарваться на критику: Усик сфотографировался с российским боксером перед боем Ломаченко
Александр Усик. Фото: Google

Украинский чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик поддержал своего кума Василия Ломаченко перед поединком с Джейменом Ортисом и свотографировался с русским боксером Сергеем Ковалевым.

Минувшей ночью в Нью-Йорке состоялся боксерский поединок с участием экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко и американца Джеймена Ортиса.

По истечении 12-ти раундов судьи единогласно отдали победу Ломаченко: 115:113, 116:112, 117:111. Боксер отпраздновал возвращение в ринг с украинским флагом, чем, казалось, хотел дать ответ множественным хейтерам и несогласным с его молчанием относительно войны Украины и россии. Но, судя по комментариям, этого у бывшего трехкратного чемпиона мира не получилось.

Зато никто не сомневался в патриотичности нашего чемпиона Усика. Но сейчас Александр рискует нарваться на критику – он сделал совместное фото с русским боксером Ковалевым.

Скомпрометировал Усика бывший соперник Ломаченко Хорхе Линарес, который и поделился фото, где он позирует между нашим чемпионом и боксером из рф.

Отметим, что Ломаченко одолел Линареса техническим нокаутом в десятом раунде.

Напомним, что сейчас Усик восстанавливается от травмы и отдыхает от боя с Джошуа, а также проводит время в США, где уже успел встретиться с легендарным киноактером. Также он занимается благотворительностью. Его фонд Usyk Foundation собрал 17 285 000 гривен на авто для ВСУ.

Читайте также Жена Усика показала сообщения с угрозами, которые ей пишут россияне из-за проукраинской позиции Жена Усика показала сообщения с угрозами, которые ей пишут россияне из-за проукраинской позиции
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.