Роналду демонстративно оскорбил бывшего партнера: видео красноречивой реакции легенды Манчестер Юнайтед

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1706
Комментариев 0
Роналду демонстративно оскорбил бывшего партнера: видео красноречивой реакции легенды Манчестер Юнайтед
Гари Невилл и Криштиану Роналду, коллаж: FanDay.net

Криштиану Роналду отметился очередным скандальным поступком накануне матча 14-го тура чемпионата Англии, в котором Манчестер Юнайтед минимально (1:0) обыграл Вест Хэм.

Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду переживает трудный сезон. Статус запасного игрока, скандалы, в том числе недавний в матче с Тоттенхэмом (2:0) – не таким португалец видит свое окончание карьеры.

А перед воскресным матчем против Вест Хэма форвард вновь стал объектом неоднозначной ситуации, которая разлетелась по сети.

Роналду вышел на поле на предигровую разминку, а перед этим он обменялся рукопожатиями и объятиями с бывшим игроком МЮ Луи Саа и экс-полузащитником Ливерпуля Джейми Реднаппом.

При этом рядом находился и экс-партнер Криштиану по манкунианскому клубу (играли вместе с 2003 по 2009 гг.) Гари Невилл, однако португалец даже не посмотрел в его сторону.

Возможно, это связано с недавней критикой игрока со стороны эксперта, который заявил, что «Ман Юнайтед чувствует себя лучше без Роналду» и что «ему стоит покинуть клуб».

Сам Невилл (600 матчей за МЮ) во время момент стоял с красноречивым выражением лица, а затем постарался перевести эпизод в шутку:

«Мы не получим от него рождественских открыток».

Стоит отметить, что Невилл не одинок в том, что его отверг Роналду. Легенду Ливерпуля Джейми Каррагера постигла та же участь в начале этого сезона, а сам Каррагер подколол своего коллегу, написав «Добро пожаловать в клуб проигнорированных Роналду».

В текущем сезоне на счету 37-летнего бомбардира 14 матчей за «красных дьяволов», в которых Роналду отметился тремя голами и ассистом. Его контракт с манкунианцами рассчитан до конца июня 2023 года.

Читайте также Come to Dynamo: почему для Яремчука лучший выход ‒ бросить все в Брюгге и пойти в аренду в Динамо Come to Dynamo: почему для Яремчука лучший выход ‒ бросить все в Брюгге и пойти в аренду в Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.