Роналду планирует воспользоваться травмой Бензема: что задумал звездный португалец?

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3543
Комментариев 0
Роналду планирует воспользоваться травмой Бензема: что задумал звездный португалец?
Криштиану Роналду. Фото: МЮ

Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду предложил мадридскому Реалу, который потерял форварда Карима Бензема из-за травмы, подписать его хотя бы до конца сезона.

Форвард «красных дьяволов» Роналду хоть и имеет контракт с Манчестер Юнайтед, но ищет другие варианты трудоустройства.

Португалец предложил мадридскому Реалу подписать его до конца сезона. Роналду надеется, что испанцы пойдут ему навстречу из-за потери своего форварда Бензема, который травмировался. Об этом сообщает Sport.es.

Сегодня мы писали, что известно два варианта продолжения карьеры для португальского бомбардира.

Ранее появилось скандальное интервью Криштиану Роналду, в котором португалец раскритиковал главного тренера и руководство Манчестер Юнайтед за отношение к нему.

Контракт Криштиану с английским грандом рассчитан до конца текущего сезона. В нынешней кампании на счету Роналду 16 матчей во всех турнирах (три гола, два ассиста).

Напомним, что Бензема досрочно покинул тренировку сборной Франции, а сегодня стало известно, что он покинет национальную команду из-за травмы и не сыграет на чемпионате мира в Катаре.

На чемпионате мира французы сыграют в группе D против Австралии (22 ноября), Дании (26 ноября) и Туниса (30 ноября). Турнир начнется сегодня, 20 ноября матчем Катара против Эквадора и продлится до 18 декабря.

Читайте также «Нет такого предложения, чтобы я уходил из Пахтакора»: Шацких ‒ о чемпионстве, Беседине, Хацкевиче и Динамо «Нет такого предложения, чтобы я уходил из Пахтакора»: Шацких ‒ о чемпионстве, Беседине, Хацкевиче и Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.