Роналду на фоне заявлений Бонуччи и Кьеллини: «Я ставлю команду на первое место»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3922
Комментариев 0
Роналду на фоне заявлений Бонуччи и Кьеллини: «Я ставлю команду на первое место»
Криштиану Роналду. Фото: Getty Images

Криштиану Роналду считает, что Манчестер Юнайтед все еще нужно время, чтобы стать сильной командой.

Португальский форвард настаивает на том, что он по-прежнему мотивирован, чтобы достичь еще более высоких уровней успеха.

Роналду признает, что Манчестер Юнайтед все еще находится в периоде адаптации, но призвал своих товарищей по команде пожертвовать собой и считает, что его опыт, а также голы могут дать толчок росту успехов. 

«Сейчас, по моему мнению, Манчестер Юнайтед вносит некоторые изменения, они купили меня, они приобрели Рафаэля Варана и Джейдона Санчо.

Адаптация займет время, но я думаю, шаг за шагом мы должны дать понять, что все возможно», - цитирует Роналду Sky Sports.

Португалец отметил, что ставит успехи команды выше своих личных достижений.

«Я не говорю только о своих личных качествах, я ставлю команду на первое место. Чтобы побеждать как коллектив, легче выигрывать индивидуальные вещи, я все еще думаю, что это возможно».

Напомним, что на днях защитники Ювентуса Леонардо Бонуччи и Джорджо Кьеллини заявили, что ранее туринская команда была вынуждена играть персонально на Роналду, а после его ухода бело-черные начали показывать командный футбол.

Читайте также Бруну Фернандеш: «Порой Роналду трудно понять, он говорит на одном из худших диалектов португальского» Бруну Фернандеш: «Порой Роналду трудно понять, он говорит на одном из худших диалектов португальского»

В текущем сезоне АПЛ 36-летний Криштиану в составе Манчестер Юнайтед провел пять матчей и забил три мяча.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.