С места в карьер: Малиновский может дебютировать за Марсель уже сегодня вечером

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1109
Комментариев 0
С места в карьер: Малиновский может дебютировать за Марсель уже сегодня вечером
Руслан Малиновский. Фото: ФК Марсель

Сегодня, 11 января, в матче 18-го тура чемпионата Франции Марсель на выезде сыграет с Труа. В этом поединке может дебютировать украинский полузащитник Руслан Малиновский.

Главный тренер Марселя Игор Тудор объявил заявку на поединок против Труа. Отметим, что в этот список игроков попал полузащитник Руслан Малиновский.

Таким образом, украинский хавбек имеет шанс дебютировать за новую команду уже сегодня вечером.

Напомним, что несколько дней назад Марсель взял Малиновского аренду у Аталанты с обязательством выкупа за 10 миллионов евро.

Марсель на данный момент занимает третье место в турнирной таблице Лиги 1. Ближайший поединок против Труа в рамках 18-го тура чемпионата Франции пройдет сегодня, 11 января, и начнется в 22:00.

Напомним, что в составе Аталанты Малиновский выступал с лета 2019 года и провел за нее 143 матча, в которых отличился 30 голами и 24 ассистами. Ранее 29-летний хавбек также играл за:

  • Генк (2016-2019);
  • Зарю (2014-2016);
  • Севастополь (2012-2013).
Читайте также «В Украине я оставил грузовик денег»: как живут теперь за границей Тайсон и прочие экс-звезды УПЛ «В Украине я оставил грузовик денег»: как живут теперь за границей Тайсон и прочие экс-звезды УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.