С украинцем в составе: УЕФА назвал команду недели в Лиге чемпионов

Артем Войцеховский
Просмотров 6024
Александр Зинченко. Фото: Манчестер Сити

Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко заслужил внимание отличной игрой против Спортинга.

Украинский легионер Манчестер Сити Александр Зинченко вошел в символическую сборную Лиги чемпионов на этой неделе.

Читайте также Десна осталась без дома: фотографии разбомбленной оккупантами домашней арены черниговского клуба Десна осталась без дома: фотографии разбомбленной оккупантами домашней арены черниговского клуба

Украинец на домашний поединок с лиссабонским Спортингом вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. Сам матч завершился нулевой ничьей. Напомним, что на выезде «горожан» обыграли португальцев с неприличным счетом 5:0.

Кроме игрока сборной Украины, в команду недели от УЕФА вошли испанский голкипер Спортинга Антонио Адан, защитник Манчестер Сити Аймерик Ляпорт, форвард мадридского Реала Карим Бензема, футболисты Интера Алессандро Бастони и Милан Шкриньяр, а также игроки Баварии Никлас Зюле, Лерой Сане, Серж Гнабри, Томас Мюллер и Роберт Левандовски.

Читайте также Малиновский рассказал, кому посвятил свой гол в ворота Байера, а Зозуля раскритиковал баннер с Миранчуком Малиновский рассказал, кому посвятил свой гол в ворота Байера, а Зозуля раскритиковал баннер с Миранчуком

Напомним, что на сегодняшний день известные половина участников четвертьфинала Лиги чемпионов – Манчестер Сити, Ливерпуль, Реал и Бавария.