Сампдория готова расстаться с внушительной суммой ради покупки Супряги у Динамо

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4401
Комментариев 0
Сампдория готова расстаться с внушительной суммой ради покупки Супряги у Динамо
Владислав Супряга. Фото: ФК Динамо

Итальянский клуб во второй раз вышел на охоту за Владиславом Супрягой в попытке реанимировать карьеру нападающего.

FanDay писал, что генуэзская Сампдория вновь возобновила интерес к 22-летнему украинскому форварду. На этот раз поступила конкретика от итальянского источника.

Так, SampNews24 пишет, что «моряки» готовы дать Динамо один миллион евро за аренду Супряги до лета 2022 года. Также итальянский клуб хочет зафиксировать сумму трансфера по завершении аренды футболиста. Если Динамо согласится на продажу, то гарантировано получит восемь миллионов евро, а Супряга – шанс перезапустить футбольную карьеру в итальянском чемпионате.

Читайте также Лидер обороны киевского Динамо может перейти в бывший клуб Довбика Лидер обороны киевского Динамо может перейти в бывший клуб Довбика

Сейчас талантливый, но упустивший возможность закрепиться в команде Луческу, форвард испытывает дефицит игровой практики. Тренер неоднократно давал Супряге шанс реабилитироваться за провальные эпизоды, но с каждым разом становилось все хуже, а возможностей войти даже в заявку киевлян – все меньше.

В этом сезоне на счету игрока молодежной сборной Украины лишь шесть игр за Динамо и ни одного результативного действия. Transfermarkt в своем декабрьском обновлении ценников понизил стоимость футболиста с шести до четырех миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.