Сампдория вернулась к идее трансфера захандрившего в Динамо Супряги

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6006
Комментариев 0
Сампдория вернулась к идее трансфера захандрившего в Динамо Супряги
Владислав Супряга. Фото ФК Динамо

Нападающий Динамо Владислав Супряга все-таки может перебраться в Италию.

Сампдория вновь хочет подписать Владислава Супрягу. Динамо Киев предлагает итальянцам взять форварда в аренду с правом выкупа.

В переходе украинца заинтересован лично наставник Сампдории Роберто Даверса, который считает, что у его подопечных есть определенные трудности в атаке. И руководство клуба из Генуи надеется этим трансфером поправить свои дела в атаке, сообщает Sampnews24. 

Летом Супряга был близок к переходу в Сампдорию, но в последнее время трансфер сорвался. Стоит отметить, что коллектив из Генуи после 20 туров Серии А занимает 15-е место в турнирной таблице, набрав 20 очков.

Читайте также Скандальный полузащитник Динамо может продолжить карьеру в Греции Скандальный полузащитник Динамо может продолжить карьеру в Греции

Владислав Супряга в этом сезоне сыграл за Динамо только в шести матчах во всех турнирах, в которых результативными действиями не отличался. Портал Трансфермаркт оценивает украинца в четыре миллиона евро.

Читайте также Обновленная стоимость украинских клубов: состав Шахтера в 35 раз дороже самого дешевого клуба УПЛ Обновленная стоимость украинских клубов: состав Шахтера в 35 раз дороже самого дешевого клуба УПЛ

Напомним, ранее редакция FanDay.net отправляла Супрягу в Румынию вместе с чертовой дюжиной Мирчи Луческу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.