«Сделаем все, чтобы он как можно меньше касался мяча»: игрок сборной Франции признался, что опасается Месси

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1412
Комментариев 0
«Сделаем все, чтобы он как можно меньше касался мяча»: игрок сборной Франции признался, что опасается Месси
Лионель Месси и Усман Дембеле, фото: Google

Нападающий национальной сборной Франции Усман Дембеле рассказал об аргентинском форварде Лионеле Месси перед очной встречей в финале чемпионата мира.

В финале катарского Мундиаля встретятся сборные Франции и Аргентины.

Французский форвард Усман Дембеле рассказал, что опасается звездного аргентинского нападающего Лионеля Месси, с которым ранее выступал за испанскую Барселону.

«Он исключительный игрок, один из тех, кто заставил меня полюбить Барселону, вместе с Иньестой. Я провёл с ним четыре замечательных года. Он нормальный парень в раздевалке, помогает молодым игрокам. Месси многое мне дал. 

Его трудно контролировать, и нам придется сделать все от нас зависящее, чтобы он как можно меньше касался мяча», – приводит слова Дембеле Get French Football News.

Дембеле и Месси вместе выступали за Барселону с 2017-го по 2021 год, после чего аргентинец перешел во французский ПСЖ.

Финальный матч чемпионата мира между сборными Аргентины и Франции состоится завтра, 18 декабря, в катарском Лусаиле и начнется в 17:00 по киевскому времени.

Читайте также Хулиан Альварес может обогнать Месси и стать лучшим бомбардиром ЧМ-2022: у Гвардиолы он запасной и забил лишь три мяча Хулиан Альварес может обогнать Месси и стать лучшим бомбардиром ЧМ-2022: у Гвардиолы он запасной и забил лишь три мяча
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.