«Сделал несколько важных перехватов»: английская пресса неоднозначно оценила игру Миколенко в матче с МЮ

Просмотров 4407
Виталий Миколенко. Фото ФК Эвертон

Английская пресса оценила действия украинского левого защитника Эвертона Виталия Миколенко в матче десятого тура АПЛ с Манчестер Юнайтед (1:2).

Миколенко провел на поле все 90 минут проигранного поединка с Манчестер Юнайтед. Английская пресса признает, что в игре украинца были позитивные моменты. При этом они акцентируют внимание и на том, что у него были провалы во время поединка.

Liverpool Echo 6/10 балла

Остался позади Энтони, когда Манчестер Юнайтед сравнивал счет. Надеюсь, он сможет извлечь урок из своего не совсем удачного поединка против одного из самых дорогих вингеров мирового футбола, так как он продолжал работать и сделал несколько важных перехватов.

Liverpool World 6/10 балла

В первом тайме сделал несколько приличных передач и мужественно заблокировал один удар.

Ранее мы писали, что Миколенко получил самую низкую оценку в сезоне в матче с МЮ.

В следующем туре Эвертону предстоит на выезде сыграть против Тоттенхэма. Матч состоится 15 октября и начнется в 19:30 по киевскому времени.

Читайте также Шанс заявить о своих амбициях: Лунин из-за травмы Куртуа может дебютировать в Эль-Класико  Шанс заявить о своих амбициях: Лунин из-за травмы Куртуа может дебютировать в Эль-Класико