Седан хватило четырех символов: жена Зинченко отреагировала на волевую победу Арсенала, лично посетив матч

Дмитрий Венков
Просмотров 1404
Александр Зинченко и Влада Седан. Фото: Google

Жена лидера Арсенала и сборной Украины Александра Зинченко – Влада Седан поддерживала мужа на стадионе во время матча «канониров» с Вест Хэмом (3:1) в рамках 17 тура АПЛ.

Вчера, 26 декабря, Арсенал провел свой первый матч в чемпионате Англии после паузы. Команда в домашних стенах разобралась с Вест Хэмом со счетом 3:1.

Однако матч не был простым для команды Микеля Артеты. После первого тайма «канониры» уступали в счете, и только после перерыва команда смогла перевернуть результат игры в свою пользу.

Украинский левый защитник Зинченко появился на поле на 73-й минуте поединка уже при счете 3:1 и помог своей команде довести игру до закономерной победы.

Очевидно, нашему футболисту было приятно, что на трибунах за него болела жена, которая разделила с ним радость этой важной победы. В своем инстаграме Седан выложила в сторис фото со стадиона, которое подписала в четыре символа, выражающих ее чувства после игры.

По прошествии матча молодой хавбек Арсенала Букайо Сака рассказал, что именно Зинченко был одним из тех, кто мотивировал команду на дальнейшие победы в раздевалке.

Напомним, что Арсенал сейчас занимает первую строчку в турнирной таблице АПЛ, опережая своего главного конкурента Манчестер Сити на восемь очков (у команды Гвардиолы две игры в запасе).

В активе самого Зинченко в этом сезоне 10 матчей за Арсенал во всех турнирах и одна голевая передача.

Читайте также «У Мудрика не будет проблем с выездом в Арсенал»: известный юрист объяснил, как украинские футболисты едут за границу «У Мудрика не будет проблем с выездом в Арсенал»: известный юрист объяснил, как украинские футболисты едут за границу