«Селезнев обижался. Меняют, ставят пенальти, а его нет»: Ракицкий отреагировал на завершение карьеры Евгения

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 9104
Комментариев 0
«Селезнев обижался. Меняют, ставят пенальти, а его нет»: Ракицкий отреагировал на завершение карьеры Евгения
Евгений Селезнев и Ярослав Ракицкий, фото: Google

Защитник донецкого Шахтера Ярослав Ракицкий высказался о завершении карьеры известного украинского нападающего Евгения Селезнева, который 6 июня провел прощальный матч.

Евгений Селезнев завершил профессиональную игровую карьеру и провел прощальный матч 6 июня на ужгородском стадионе «Авангард».

Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий, который ранее был партнером форварда по донецкой команде, поделился мнением о его карьере, а также прокомментировал выступление экс-хавбека Динамо Александра Алиева во вчерашней встрече.

«Алиев в оранжевой форме? Очень хорошо, ему идет. Селя – царечек. Один из лучших нападающих в истории Украины. Жалко, что не побил рекорд, зато все делал по делу, был лучший всегда.

Переживал ли он? Я думаю да, звонил, да. Конечно обижался, когда его в Минае меняют, пенальти ставят – Сели нет», – сказал Ракицкий в эфире ютуб-канала «SportArena».

Евгений Селезнев. Фото: ФК Минай

  • 37-летний Селезнев выступал за Днепр, Шахтер, Арсенал, Минай и Колос и забил в рамках высшего украинского дивизиона 117 голов, но не смог побить рекорд Сергея Реброва и Максима Шацких, на счету которых по 123 мяча.
  • Последним клубом Евгения был закарпатский Минай, за который он играл в 2021-2022 годах, провел 17 матчей и забил один гол.
  • В составе национальной сборной Украины форвард сыграл 57 поединков и забил 11 мячей.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.