Селезнев поблагодарил Довбика: известна причина встречи двух нападающих

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 611
Комментариев 0
Селезнев поблагодарил Довбика: известна причина встречи двух нападающих
Евгений Селезнев. Фото: Минай

Форвард Миная Евгений Селезнев вместе с детьми встретился с нападающим Днепра-1 Артемом Довбиком и сделал фото на память. Игрок ужгородского клуба поблагодарил днепровца в социальных сетях.

Матч третьего тура чемпионата Украины между Днепром-1 и Вересом завершился победой днепровского коллектива со счетом 2:0. Сама игра из-за войны в Украине проходила в Ужгороде, где базируется Минай.

После матча форвард Миная Селезнев вместе с детьми в подтрибунном помещении встретился с нападающим победителей Довбиком. Игрок Днепра-1 сделал фото с сыновьями Селезнева, а тот поблагодарил коллегу в социальных сетях.

«Все футбольные люди. Спасибо, что не отказал маленьким мальчикам», — написал Селезнев в инстаграмме.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ievgen Seleznev (@e_seleznev)

Оба нападающих в нынешнем розыгрыше чемпионата Украины еще не забивали в новом сезоне УПЛ.  Довбик сможет открыть счет голам 11-го сентября в матче против Металлиста 1925, а Селезнев – уже завтра, когда его Минай встретится с Колосом.

Читайте также Кого купили вместо Мудрика: Юве, Байер и Ницца уже закрыли вакансии для украинца Кого купили вместо Мудрика: Юве, Байер и Ницца уже закрыли вакансии для украинца

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.