Севилья нашла замену Цыганкову: испанский клуб объявил о подписании бывшего бельгийского суперталанта

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 681
Комментариев 0
Севилья нашла замену Цыганкову: испанский клуб объявил о подписании бывшего бельгийского суперталанта
Аднан Янузай. Фото: Реал Сосьедад

Вероятно, полузащитника Динамо Виктора Цыганкова в Севилье не будет, так как андалусский клуб подписал в бельгийского полузащитника Аднана Янузая.

27-летний футболист после пяти лет в Реал Сосьедад подписал четырехлетний контракт с Севильей. К шестикратному триумфатору Лиги Европы Янузай присоединился в статусе свободного агента.

Отметим, что вчера испанская Marca сообщала о желании Севильи укрепить позицию правого вингера 24-летним полузащитником Динамо Виктором Цыганковым. Однако в предпоследний день трансферного окна в Испании севильцы сделали свой выбор в пользу Янузая.

Бывший бельгийский суперталант имеет богатый опыт выступлений в Испании, проведя за Реал Сосьедад 168 матчей, забил 23 гола и отдал 21 ассист.

Когда хавбек начинал свою карьеру в Манчестер Юнайтед (2013 год), его считали одним из главных талантов Бельгии, однако игрок полностью не раскрыл свой потенциал, побывав в нескольких неудачных арендах (Боруссия Дортмунд, Сандерленд).

Читайте также По следам Зинченко: ПСВ намерен пригласить Цыганкова, но перед трансфером из Динамо стоит одно препятствие По следам Зинченко: ПСВ намерен пригласить Цыганкова, но перед трансфером из Динамо стоит одно препятствие

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.