«Сезон для Динамо потерян»: легенда Днепра вынес вердикт команде Луческу

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1882
Комментариев 0
«Сезон для Динамо потерян»: легенда Днепра вынес вердикт команде Луческу
Футболисты Динамо, фото: ФК Динамо

Бывший вратарь Днепра (1992-1997, 1998-2006) Николай Медин не верит в Динамо, которое в текущем сезоне испытывает трудности как на внутренней арене, так и в еврокубках.

По итогам евроосени Динамо не смогло выйти в плей-офф Лиги Европы или Лиги конференций, заняв четвертое место в группе ЛЕ.

В чемпионате Украины бело-синие идут третьими, отставая от лидирующего Днепра-1 на девять очков. Экс-голкипер Днепра Николай Медин, который провел более 200 матчей за днепровскую команду, не в восторге от игры команды Мирчи Луческу.

«Разочаровало Динамо. Команда не похожа сама на себя. По-видимому, в клубе, что-то не так. Возможно, имеют место какие-то внутренние конфликты. При всем том, что Луческу ‒ опытный тренер, Динамо никак не может найти свою игру». 

Специалист уверен, что киевляне уже не смогут достичь серьезных целей в нынешней кампании.

«То травмы, то карточки, то нелепые ошибки, которые приводят к негативному результату». Думаю, этот сезон для столичного клуба уже потерян», – заявил Медин в эксклюзивном интервью FanDay.net.

Ближайший матч Динамо проведет 21 ноября против Вереса. Номинально выездная для столичного клуба игра пройдет в Киеве.

Читайте также «Шахтер давал за Ризныка хорошие деньги. Не перешел — пошли ошибки»: опытный вратарь объяснил спад у сборника «Шахтер давал за Ризныка хорошие деньги. Не перешел — пошли ошибки»: опытный вратарь объяснил спад у сборника
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.