Официально: УПЛ изменила место проведения матча Верес – Динамо, известна причина

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1585
Комментариев 0
Официально: УПЛ изменила место проведения матча Верес – Динамо, известна причина
Стадион имени Валерия Лобановского. Фото: Динамо

Поединок 14-го тура украинской Премьер-лиги между ровенским Вересом и Динамо состоится в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского.

Сегодня Динамо анонсировало, что выездной поединок с Вересом состоится в Ровно. Однако народный клуб подал ходатайство о смене организатора матча, УПЛ и Динамо пошли навстречу.

Таким образом, киевляне становятся организатором поединка и примут Верес в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского. Встреча состоится 21 ноября в 14:00.

В Киеве против динамовцев сыграет также юношеская команда народного клуба. Игра Верес U19 – Динамо U19 состоится в Конча-Заспе 18 ноября.

Следовательно, фактическим хозяином поединка 29-го тура чемпионата Украины станет именно Верес. Ровенский клуб надеется, что во втором круге игры будут проходить уже с болельщиками. 

«Ровенские футбольные болельщики действительно заслуживают увидеть своими глазами игру с Динамо – брендом европейского масштаба. Уверены, что поединок против киевлян на нашем обновленном «Авангарде» станет праздником для всего города», – говорится в заявлении Вереса.

Отметим, Динамо на данный момент с 20-ю очками занимает пятое место в турнирной таблице, а Верес разместился на шестом. Между двумя коллективами разница в три очка.

Читайте также «Были неприятно удивлены заявлением Романа»: в Megogo отреагировали на интервью экс-продюсера «Были неприятно удивлены заявлением Романа»: в Megogo отреагировали на интервью экс-продюсера
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.