«Шахтер – команда с амбициями»: хавбек Фейеноорда знает, за счет чего пройти в четвертьфинал Лиги Европы

Просмотров 879
Себастьян Шиманьски. Фото: Google

Хавбек Фейеноорда Себастьян Шиманьски поделился эмоциями после матча с Шахтером (1:1) в 1/8 финала Лиги Европы, который вчера проходил в Варшаве.

Шахтер сыграл вничью с Фейеноордом в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, который состоялся вчера в Варшаве (1:1).

Шиманьски, который воспитывался в Легии, был особенно мотивирован показать себя перед земляками на когда-то родном стадионе.

Хавбек Фейеноорда после матча отдал должное Шахтеру, который не собирается дарить сопернику путевку в четвертьфинал Лиги Европы.

«Мы создали больше моментов, но пропустили первыми, так что в итоге 1:1 - это не так уж и плохо. Но нам нужно будет быть на высоте, чтобы пройти дальше, поскольку Шахтер – действительно очень хорошая и амбициозная команда», – сказал Шиманьски после матча.

23-летний Шиманьськи провел в текущем сезоне 23 матча за Фейеноорд, забил семь голов и отдал пять ассистов.

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы Фейеноорд – Шахтер состоится 16 марта в Роттердаме.