Шахтер подтвердил трансфер Мудрика: донецкий клуб опубликовал в соцсетях популярный хештег

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 989
Комментариев 0
Шахтер подтвердил трансфер Мудрика: донецкий клуб опубликовал в соцсетях популярный хештег
Михаил Мудрик. Фото: ФК Шахтер

Донецкий Шахтер опубликовал в своем англоязычном Twitter хештег #FreeMudryk, намекая на трансфер полузащитника Михаила Мудрика в лондонский Челси.

Шахтер в ближайшее время может продать своего молодого полузащитника Михаила Мудрика в лондонский Челси, который готов заплатить за игрока 100 миллионов евро с учетом бонусов.

Донецкий клуб опубликовал в своем англоязычном Twitter хештег #FreeMudryk («Свободу Мудрику»), что можно расценить как подтверждение соглашения с «аристократами».

 

Ранее этим хештегом пользовались в соцсетях болельщики лондонского Арсенала, который сделал три официальных предложения по трансферу Мудрика, но так и не договорился с дончанами.

Сегодня 22-летний Мудрик пройдет медицинское обследование в Лондоне перед подписанием с Челси соглашения на семь с половиной лет.

Ранее мы писали о том, при каких условиях Челси выплатит Шахтеру полную сумму бонусных средств за трансфер украинского футболиста.

Читайте также Мудрика в Арсенале не будет: Шахтер объявил о переговорах Ахметова с Челси о трансфере за 100 миллионов евро Мудрика в Арсенале не будет: Шахтер объявил о переговорах Ахметова с Челси о трансфере за 100 миллионов евро
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.