Шахтер – Ренн: определен лучший игрок матча плей-офф Лиги Европы, авторы голов в пролете

Просмотров 1000
Шахтер - Ренн. Фото УЕФА

Победа Шахтера в первом матче 1/8 финала Лиги Европы над Ренном (2:1) не помогла кому-то из футболистов донецкого клуба получить звание лучшего игрока матча.

Шахтеру благодаря голам Дмитрия Крыськива и Артема Бондаренко в первом тайме удалось добыть победу над Ренном. Несмотря на победу украинцев, портал SofaScore назвал лучшим игроком матча представителя французского клуба.

▶️ Видео всех голов матча Шахтер – Ренн можно посмотреть по ССЫЛКЕ

Лучшим игроком матча оказался полузащитник Ренна Жереми Доку, который за 71 минуту матча наиграл на 8.0 баллов. Худшим же игроком в составе обеих команд тоже стал представитель французов – полузащитник Лесли Угочукву получил 5.9 балла.

Что касается донецкого клуба, здесь лучшими стали сразу два игрока – Анатолий Трубин и Бондан Михайличенко, у обоих по 7.2 балла.

Напомним, ответная игра состоится 23 февраля во Франции. Матч начнется в 22:00 по киевскому времени.