Шанс для Яремчука: конкурент украинского форварда в Валенсии получил травму и может пропустить три месяца

Просмотров 1974
Роман Яремчук. Фото: ФК Валенсия

Нападающий испанской Валенсии Роман Яремчук вышел на замену на 78-й минуте выездного матча с Атлетиком (2:2). Украинец сменил на поле Уго Дуро, который забил гол и сделал ассист.

Роман Яремчук отыграл 12 минут против Атлетика из-за травмы конкурента Уго Дуро. Главный тренер Валенсии Рубен Бараха рассказал, что испанский форвард повредил плечо в игре.

По информации Football Espana, 23-летний футболист может пропустить три месяца, если подтвердятся прогнозы о переломе.

Дуро забил пять мячей и сделал три ассиста в этом сезоне, он самый результативный игрок команды в атаке.

27-летний Яремчук перешел в Валенсию из бельгийского Брюгге на правах аренды до конца текущего сезона и провел за левантийскую команду пять матчей, но не отметился результативными действиями.

• Валенсия сыграла 11 поединков, набрала 15 очков и занимает девятое место в турнирной таблице испанской Примеры.
  • Следующий матч команда Яремчука проведет 2 ноября на выезде против Логронеса в рамках 1/64 финала Кубка Испании, а три дня спустя примет Гранаду в 12-м туре чемпионата.