Шевченко: «Наша война – остаться в Серии А, турнирное положение Дженоа не так уж и плохо»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3673
Комментариев 0
Шевченко: «Наша война – остаться в Серии А, турнирное положение Дженоа не так уж и плохо»
Андрей Шевченко. Фото: Дженоа

Украинский специалист пожаловался на слабохарактерность своих подопечных и сложный календарь.

Завтра Дженоа, которую возглавляет Андрей Шевченко, проведет заключительный матч в уходящем году. Соперником «грифонов» будет Аталанта, за которую выступает Руслан Малиновский. Украинский специалист накануне важного поединка встретился с журналистами.

Читайте также Возмущенный отмененным голом тренер Малиновского сравнил аудиозаписи судейских переговоров с государственной тайной Возмущенный отмененным голом тренер Малиновского сравнил аудиозаписи судейских переговоров с государственной тайной

«Единственный правильный настрой – биться за результат. Мы будет играть против очень сильной команды с прекрасным тренером, – сказал Шевченко. – Как только наша команда сталкивается с трудностями, игроки теряют уверенность в себе. Им не хватает агрессии в индивидуальной борьбе.

Турнирная ситуация не так уж плоха. Рядом с нами достаточно клубов. Мы должны быть готовы ко второму кругу, но надо завершить год, продемонстрировав свой максимум. Мы играли против очень сильных команд, которые борются за чемпионство. Наша битва – остаться в Серии А. Это наша Лига чемпионов. Очень важно хорошо сыграть против конкурентов».

Читайте также «Кто и кого набрал, останется между нами»: Малиновский подвел черту под конфликтом с Петраковым «Кто и кого набрал, останется между нами»: Малиновский подвел черту под конфликтом с Петраковым

После 18 туров Дженоа идет в зоне вылета, всего на два очка опережая худшую команду чемпионата Италии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.