Шевченко: «У нас с Моуринью отличные отношения и полное уважение, все недопонимания в прошлом»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1070
Комментариев 1
Шевченко: «У нас с Моуринью отличные отношения и полное уважение, все недопонимания в прошлом»
Андрей Шевченко. Фото: Дженоа

Украинский специалист поделился своими ожиданиями от дебютного матча в Серии А в качестве главного тренера Дженоа.

Сегодня Дженоа в рамках 13-го тура чемпионата Италии сыграет на своем поле с Ромой. Для Андрея Шевченко эта игра станет первой на тренерском мостике «гриффонов». Противостоят украинцу будет его бывший наставник Жозе Моуринью.

Читайте также Впереди только Шевченко и Воронин: Малиновский забил 19-й гол в топ-чемпионатах Впереди только Шевченко и Воронин: Малиновский забил 19-й гол в топ-чемпионатах

«Подогревается интерес именно к матчу. Я очень хорошо знаю итальянскую прессу, я ее читаю и со многими журналистами общаюсь. В том, что было написано, не было ничего плохого – просто подогревание к матчу. 

Все статьи заканчивались фразами, что у нас отличные отношения. Что все недопонимания, которые были представлены журналистами в Англии, все это прошло. У нас друг к другу полное уважение. Мы общаемся, мне было очень приятно, когда я попросил Жозе написать в моей книге что-нибудь от себя, и он с удовольствием согласился. 

Это еще раз подтверждает, что у нас отличные отношения», – подчеркнул Шевченко в преддверие встречи с Моуринью в комментарии для Megogo.

Читайте также Старше только Колизей: Ибрагимович стал автором самого возрастного дубля в истории Серии А Старше только Колизей: Ибрагимович стал автором самого возрастного дубля в истории Серии А

Матч Дженоа – Рома пройдет в Генуе и начнется в 21:45.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Владимир Дьяков
Владимир Дьяков
21 ноября 2021 15:29
Где посмотреть матч Дженоа-Рома?
0
0