Шевчук назвал худший матч Динамо под руководством Луческу

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1345
Комментариев 0
Шевчук назвал худший матч Динамо под руководством Луческу
Бавария - Динамо. Фото: УЕФА

Футбольный эксперт и экс-защитник Шахтера Вячеслав Шевчук в преддверии центрального противостояния первого круга УПЛ поговорил об успехах киевлян во внутреннем и европейском первенствах.

В это воскресенье третьего сентября состоится украинское классическое дерби между Шахтером и Динамо. Шевчук говорит, что в этом матче на конку будет стоять первое место, поэтому физическая баталия гарантирована:

«Будет очень жесткая битва, аналогов которой в последние три года не было. Шахтер проиграл предыдущий чемпионат, а это очень большой раздражитель. Понятно, что здесь на кону стоял трофей, но игра чемпионата очень важна, потому что как для Шахтера, так и для Динамо чемпионат Украины - это самый важный турнир».

Читайте также Артем Федецкий: «Если бы Геллер так сильно любил футбол, как Ярославский и Ахметов, для Зари все было бы по-другому» Артем Федецкий: «Если бы Геллер так сильно любил футбол, как Ярославский и Ахметов, для Зари все было бы по-другому»

Повышая накал страстей вокруг центрального противостояния, бывший защитник считает, что киевляне выдадут достойный перформанс, так как за неделю дважды уступили, проиграв с общим счетом 0:8 (Шахтеру 0:3 в Суперкубке и Баварии в ЛЧ 0:5). Лигочемпионовский матч с Баварией Шевчук внес в разряд худших под руководством Мирчи Луческу:

«Однозначно, мотивация Динамо будет очень большая. Все будет идти от Луческу, который заряжает футболистов. Конечно, Луческу захочет реабилитироваться после Баварии, сложного матча, который проигран по всем параметрам. Я считаю, что это был худший матч под руководством Луческу», – цитирует Шевчука Terrikon.

Отметим, что в воскресенье пройдет 194-й поединок между Шахтером и Динамо. Отрыв киевлян в турнирной таблице от «горняков» составляет три очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.