Сильный жест Ливерпуля: фанаты мерсисайдцев почтят память умершего при родах сына Роналду во время матча с МЮ на «Энфилде»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4654
Комментариев 0
Сильный жест Ливерпуля: фанаты мерсисайдцев почтят память умершего при родах сына Роналду во время матча с МЮ на «Энфилде»
Фанаты Ливерпуля. Фото Google

В рамках 30-го тура АПЛ Ливерпуль примет Манчестер Юнайтед без Криштиану Роналду в составе.

Ранее мы сообщали, что накануне матча с Ливерпулем у лидера «красных дьяволов» Криштиану Роналду при родах умер сын. Его невеста Джоржина Родригес была беременна близнецами (девочка и мальчик), но к сожалению жизнь сына врачи спасти не сумели.

Из-за этого события португалец пропустит сегодняшний поединок на «Энфилде».

Фанаты Ливерпуля решили поддержать Роналду в эту трудную минуту и организовали акцию поддержки, которая пройдет во время поединка. На седьмой минуте матча (у португальца седьмой номер) болельщики на «Энфилде» начнут аплодировать, чтобы почтить память умершего сына португальца.

Читайте также «Мы опустошены этой потерей»: Роналду заявил о гибели новорожденного сына «Мы опустошены этой потерей»: Роналду заявил о гибели новорожденного сына

Напомним, встреча Ливерпуля с Манчестер Юнайтед состоится сегодня, 19 апреля, начало поединка в 22:00 по киевскому времени.

Потеря Криштиану в этом матче для Манчестер Юнайтед является очень серьезной, так как в последних трех матчах АПЛ Роналду записал на свой счет два хет-трика.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.