Симеоне: «Я не ищу оправданий. Челси победил заслуженно»

Просмотров 456

Наставник Атлетико не стал использовать момент с пенальти в качестве причины поражения.

Главный тренер «матрасников» Диего Симеоне отвечая на вопросы журналистов после поражения от Челси (0:2) и вылета из ЛЧ признал, что соперник был лучше и не стал акцентировать внимание на возможном пенальти в первом тайме.

Читайте также Тухель: «Я уверен, что никто не хотел бы видеть Челси в соперниках по четвертьфиналу» Тухель: «Я уверен, что никто не хотел бы видеть Челси в соперниках по четвертьфиналу»

«По итогам двухматчевого противостояния они были лучше.

Первая игра была равной, а сегодня они были лучше. Мы пытались прессинговать Челси высоко и не давать им возможности выходить в атаки, но они снова сумели выйти вперед и открыть счет в матче.

Я не ищу оправданий (в эпизоде с пенальти, — прим.). Они были лучше. Когда соперник вас превосходит, вы должны его поздравить и переключится на чемпионат», — цитирует аргентинского специалиста Diario AS.

Атлетико лидирует в чемпионате Испании, но отрыв от ближайшего соперника Барселоны составляет всего четыре очка.