«Сирота сырой, Попов постоянно травмирован, Бондарь слабый»: Леоненко – о защитниках Динамо и Шахтера

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1885
Комментариев 0
«Сирота сырой, Попов постоянно травмирован, Бондарь слабый»: Леоненко – о защитниках Динамо и Шахтера
Валерий Бондарь. Фото: Шахтер

Бывший нападающий национальной команды Украины и киевского Динамо Виктор Леоненко, который сейчас является футбольным экспертом, поделился мнением о защитниках Динамо Александре Сироте и Денисе Попове, а также игроке обороны Шахтера Валерии Бондаре.

Эксклюзивно для FanDay.net Виктор Леоненко, Йожеф Сабо и Олег Федорчук составили символические сборные УПЛ сезона 2022/23.

Леоненко в центр обороны своей сборной поставил защитников Шахтера Ракицкого и Зари Имерекова. А вот в другом игроке донецкого гранда Бондаре и футболистах Динамо Сироте с Поповым эксперт разочаровался.

«О Динамо можно и не спрашивать, мы все увидели, что наиграли и сколько привозов совершили Сирота с Поповым. Сирота вообще сырой, думаю, он таким и останется, а Попов постоянно травмирован, перекачанный, наверное. 

Бондарь слабый, его из Шахтера убери, он нигде не заиграет. Он мне чем-то Бурду из Динамо напоминает, которого в Колос теперь сватают», — сказал Леоненко. 

  • Попов отыграл 24 встречи и забил один гол. Соглашение Дениса с Динамо действует до 30 сентября 2025 года. Transfermarkt оценивает игрока три миллиона евро.
  • Сирота провел за Динамо в текущем сезоне 28 матчей и забил один гол. Его контракт с киевлянами действителен до 30 сентября 2025 года. Transfermarkt оценивает игрока три миллиона евро.
  • Бондарь сыграл за Шахтер во всех соревнованиях этого сезона 35 матчей. Отметился одним забитым мячом и одним ассистом. Соглашение защитника и «горняков» действует до 31 декабря 2027 года. Transfermarkt оценивает игрока пять миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.