«Скоро команды будут отказываться играть с Динамо»: Леоненко дал утопический прогноз на будущее команды Луческу

Сергей Шаховец
Сергей Шаховец
Просмотров 7100
Комментариев 0
«Скоро команды будут отказываться играть с Динамо»: Леоненко дал утопический прогноз на будущее команды Луческу
Динамо уступило Ренну. Фото: Getty Images

Бывший нападающий киевского Динамо и футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал провал бело-синих в матче четвертого тура Лиги Европы против Ренна.

Легенда киевского Динамо в своем ютуб-канале сделал анализ матча Лиги Европы, в котором подопечные Луческу уступили Ренну со счетом 0:1. По мнению эксперта, матч не изобиловал яркими моментами и разочаровал ожидания болельщиков. 

«Комментаторам было скучновато. Посчитал сколько стоят команды. Что ему еще говорить? Про ВСУ, про болельщиков, был бы дождь или туман, сказал бы». 

Также Леоненко отметил, что в отличие от Динамо, французский Ренн продолжал показывать атакующий футбол даже после того, как повел в счете.

«Я хочу сказать спасибо Ренну. За то, что после забитого гола они продолжали играть в футбол. Представьте, если бы они играли по счету. Или вообще закрылись. Сразу же бетонные плиты в воротах и перед ними. Представляете какой бы интересный футбол был бы?» 

Леоненко считает, что команда Луческу по своему уровню игры недостойна играть даже в Лиге конференций, если туда сумеет попасть.

«Боюсь, что мы даже там, где Днепр-1 играет [в Лиге конференций] будем мучаться. Что еще сказать? Скоро мне кажется команды будут отказываться с нами играть. Не знаю, что еще придумать».

Отметим, что после поражения от Ренна Динамо потеряло даже теоретические шансы на весеннюю стадию Лиги Европы.

Теперь команде Луческу предстоит бороться с АЕКом за третье место в группе, которое дает возможность пройти в предварительный плей-офф Лиги конференций.

В пятом туре ЛЕ Динамо сыграет против АЕКа 27 октября, а Ренн встретится с турецким Фенербахче.

Ранее мы писали, как французская пресса отреагировала на слабую игру команды Луческу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.