«Скоро увидимся»: Неймар записал видеообращение к Мудрику и намекнул на возможную скорую встречу

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 5905
Комментариев 0
«Скоро увидимся»: Неймар записал видеообращение к Мудрику и намекнул на возможную скорую встречу
Михаил Мудрик и Неймар, коллаж: FanDay

Звездный нападающий французского ПСЖ и национальной сборной Бразилии Неймар записал видеообращение к талантливому вингеру донецкого Шахтера Михаилу Мудрику.

Неймар записал видеообращение к Михаилу Мудрику, в котором передал привет игроку и выразил надежду, что скоро встретится с ним. Видео было опубликовано на ютуб-канале Влады Седан, жены украинского защитника лондонского Арсенала Александра Зинченко.

Посмотреть видеообращение Неймара к Мудрику можно в телеграм-канале FanDay.net.

«Привет, Миша Мудрик. Спасибо, что поддерживаешь меня. Надеюсь, в твоей карьере будет много позитивных моментов. Скоро увидимся», – сказал Неймар, обращаясь к Мудрику.

Напомним, что французский ПСЖ, в котором выступает Неймар, является одним из многих европейских топ-клубов, которые хотят приобрести Мудрика. Ранее мы писали, что французский клуб уже начал переговоры с представителями украинского футболиста.

21-летний Мудрик провел в текущем сезоне за Шахтер 16 матчей во всех турнирах, в которых забил восемь мячей и сделал столько же результативных передач. Контракт талантливого вингера с донецким клубом действителен до конца 2026 года.

Читайте также Мудрика в Арсенале не будет: Шахтер объявил о переговорах Ахметова с Челси о трансфере за 100 миллионов евро Мудрика в Арсенале не будет: Шахтер объявил о переговорах Ахметова с Челси о трансфере за 100 миллионов евро
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.