Скрипник: «Можно наслаждаться победой над Ингульцом, но дальше нас ждет Динамо»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 7323
Комментариев 0
Скрипник: «Можно наслаждаться победой над Ингульцом, но дальше нас ждет Динамо»
Виктор Скрипник

Главный тренер Зари Виктор Скрипник прокомментировал разгром Ингульца (5:1) в рамках второго тура УПЛ.

Скрипник назвал ключевые факторы, которые помогли достичь Заре уверенной победы.

«60-я игра это была, да? А что мы там навыигрывали? Играли на выезде, любая команда умеет играть, мы уважаем соперника. Нам очень помог высокий прессинг, сегодня нам очень помогла наша молодежь, которая прибавляет энергии. Они играют за дубль и выходят, когда надо.

Читайте также Видео первого хет-трика в УПЛ 2021/22: три гола Кочергина помогли Заре разбить Ингулец Видео первого хет-трика в УПЛ 2021/22: три гола Кочергина помогли Заре разбить Ингулец

Следующая игра – Динамо Киев, и это будет совершенно другая игра. Можно наслаждаться такой победой, но сезон только начинается. У Владислава Кочергина есть хорошее качество – он командный игрок, выстрелил в нужный момент. Два быстрых гола успокоили нас, но мы не перестали играть, продолжали давить.

Чтобы снять напряжение сзади – подняли давление впереди, выпустили двух молодых легионеров, дебютные голы – радость для них. Это хорошие ребята, которые подсматривают у взросленьких. Что будет дальше – зависит от них», — сказал Скрипник в эфире канала «Футбол».

Читайте также Лавриненко о разгроме от Зари: «Два быстрых пропущенных мяча стали холодным душем для Ингульца» Лавриненко о разгроме от Зари: «Два быстрых пропущенных мяча стали холодным душем для Ингульца»

В третьем туре 8 августа Заря сыграет с Динамо, Ингулец свой матч проведет на день позже против Десны. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.